Категории Сайтов

АВТО, МОТО, ВЕЛО [9]
Аптеки [3]
Активный Отдых [0]
Бизнес и "Банки" [13]
Безопасность [0]
Города, и Страны [1]
Законодательство Стран [0]
Знакомства, Соц.Сети [6]
Здоровье [0]
Развлечения [18]
Интернет [15]
История [1]
Новинки [5]
Культура [0]
Кафе, Рестораны, Бары [3]
Товары и Магазины [31]
Мобильная, и Спутнекавая связь [3]
Музыка [0]
Наука, и Образование [4]
Отдых, Туризм [0]
Спорт и Досуг [18]
Средства Массовой Информации [6]
Косметика, Аксессуары [4]
ОХОТА и РЫБАЛКА [1]
ПОИСК РАБОТЫ [1]
СТРАЙКБОЛ, ПИНБОЛ [0]
ЕВРО 2016 [6]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блок



Главная » 2014 » Апрель » 15 » WWW.RUSLOTTO.RU - ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ
14:45
WWW.RUSLOTTO.RU - ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ

 WWW.RUSLOTTO.RUWWW.RUSLOTTO.RU - ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ

WWW.RUSLOTTO.RU - ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ

Я предпочитаю только WWW.RUSLOTTO.RU - ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ. Лото в России пришло из Европы, и на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди наших соотечественников. Но лото популярно не только в странах СНГ, но посмотрите что делаеться игра завоевала сердца многих людей, проживающих в различных уголках планеты. От французской игры Loto и итальянской игры Lotto родилось русское название игры - РУССКОЕ ЛОТО (RUSLOTTO.RU).

Во времена, когда телевизор был один на весь двор, а о ЭВМ знали только академики из Академии Наук, семьи в полном составе собирались во дворе за столом и играли в  РУССКОЕ ЛОТО. Эта игра помогала скоротать вечер взрослым, а детям давала и развивала необходимые навыки. Детвора, играя в РУССКОЕ ЛОТО , учились счету, тренировали внимание и скорость реакции, а также перенимали у взрослых культуру общения которая много его дала им в будущем,  Эта игра пользуется огромной популярностью и на  сегодняшний день во всем мире.

А ТЕПЕРЬ И МНОГО НОВИНОК ТОЛЬКО НА WWW.RUSLOTTO.RU - где можно легко и удобно ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ который принесет Вам огромное счастье.

Телевизионная игра «РУССКОЕ ЛОТО» ведет свой отсчет с 16 ноября 1994 года, когда в эфире телеканала НТВ был проведен первый розыгрыш. А сегодня будет непросто назвать населенный пункт, в котором никто ни разу бы не играл в РУССКОЕ ЛОТО  — ведь билеты продаются во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть» и в каждом отделении Почты России. Лицо бессменного ведущего Михаила Борисова знакомо каждому россиянину, а выражение «Стоп, игра!» давно уже стало крылатым.

Наверное, сегодня в России составит большого труда найти человека, который хотя бы раз в своей жизни не играл в русское лото.

Заходите на официальный сайт  WWW.RUSLOTTO.RU - и испытайте свою фортуну и переведите всё в реальные деньги. Удачной игры Вам.


 

Категория: Развлечения | Просмотров: 1392 | Добавил: mMm69 | Теги: WWW.RUSLOTTO.RU - Тираж, WWW.RUSLOTTO.RU, WWW.RUSLOTTO, WWW.RUSLOTTO.RU - Русское Лото, WWW.RUSLOTTO.RU - Проверить билет, WWW.RUSLOTTO.RU - Проверить | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ДРУЗЬЯ САЙТА

  • САЙТ ИНФО
  • кредит AVON AVON.RU каталог www Рецепт ЧМ 2014 банк личный кабинет интернет магазин