Категории Сайтов

АВТО, МОТО, ВЕЛО [9]
Аптеки [3]
Активный Отдых [0]
Бизнес и "Банки" [13]
Безопасность [0]
Города, и Страны [1]
Законодательство Стран [0]
Знакомства, Соц.Сети [6]
Здоровье [0]
Развлечения [18]
Интернет [15]
История [1]
Новинки [5]
Культура [0]
Кафе, Рестораны, Бары [3]
Товары и Магазины [31]
Мобильная, и Спутнекавая связь [3]
Музыка [0]
Наука, и Образование [4]
Отдых, Туризм [0]
Спорт и Досуг [18]
Средства Массовой Информации [6]
Косметика, Аксессуары [4]
ОХОТА и РЫБАЛКА [1]
ПОИСК РАБОТЫ [1]
СТРАЙКБОЛ, ПИНБОЛ [0]
ЕВРО 2016 [6]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блок



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » WWW.SPORTBOX.RU - ФУТБОЛ
16:26
WWW.SPORTBOX.RU - ФУТБОЛ

WWW.SPORTBOX.RU - ФУТБОЛ

WWW.SPORTBOX.RU - ФУТБОЛ

Только на самом популярном Интернет-портале Sportbox.ru который стартовал в мае 2007 года и сейчас является одним из самых крупных и посещаемых российских спортивных сайтов. По количеству посетителей он уверенно входит в первую сотню порталов всего русскоязычного Интернета.

На портале Sportbox.ru существует много разнообразных проектов спортивной тематики:
новостной сайт с разделами по видам спорта
видеопортал
сайт спортивной статистики
спортивный форум
блоги

футбол
конкурсы
фотогалереи
социальная сеть (в партнерстве с Russiasport)
а также многое другое.

Ежемесячная аудитория портала составляет около 6 миллионов человек.

На новостной ленте Sportbox.ru ежедневно появляется более 150 иллюстрированных материалов, посвященных текущим событиям российского и мирового спорта. Новости, аналитические обзоры, статистические выкладки, комментарии и интервью помогают любителям спорта сформировать собственное мнение, а разнообразные сервисы – комментарии, опросы и блоги – его выразить. Заходите на официаальный сайт портала WWW.SPORTBOX.RU и погрузитесь в мир спортивных событий.

Категория: Спорт и Досуг | Просмотров: 1791 | Добавил: mMm69 | Теги: SPORTBOX.RU | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 KRISquoni  
0
Ну вот с какого мне выпал аирпод,когда я хотел телевизор!
https://bestlucky.net

1 Krygin173  
0
ПЧ ATV12HU22M3 отличается от инвертора CIMR-E7Z25P51 реальной номинальной мощностью ПЧ, частотой ШИМ контроллера, логикой работы схемы автоматической диагностики неисправностей инвертора, а также главным образом наличием разных внутренних вспомогательных возможностей, доступных для простой настройки и выполнения специализированных задач и практически полностью заменяющих собой шкаф управления для осуществления автоматизированной работы первичного производственного оборудования автономно, без контроллеров, промышленных ПК, панелей оператора. Перечисленные факторы играют важную роль при подборе частотного преобразователя для различных применений.

Проверка причин сбоев и последующий надежный ремонт на профессиональном оборудовании частотных приводов, которые произведены фирмами danfos, дельта, vesper и другими мировыми брендами производится в фирме prom electric . Снятие и установка IGBT modules, являющихся наиболее основополагающие элементы во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие транзистора IGBT от IGBT модуля заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме составного транзистора для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный ключ для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая коммутируемая мощность и малая необходимая управляемая мощность, так как управление осуществляется не током, а полем, что приводит к высокой эффективности этих компонетов.

Имя *:
Email *:
Код *:

ДРУЗЬЯ САЙТА

  • САЙТ ИНФО
  • кредит AVON AVON.RU каталог www Рецепт ЧМ 2014 банк личный кабинет интернет магазин