Категории Сайтов

АВТО, МОТО, ВЕЛО [9]
Аптеки [3]
Активный Отдых [0]
Бизнес и "Банки" [13]
Безопасность [0]
Города, и Страны [1]
Законодательство Стран [0]
Знакомства, Соц.Сети [6]
Здоровье [0]
Развлечения [18]
Интернет [15]
История [1]
Новинки [5]
Культура [0]
Кафе, Рестораны, Бары [3]
Товары и Магазины [31]
Мобильная, и Спутнекавая связь [3]
Музыка [0]
Наука, и Образование [4]
Отдых, Туризм [0]
Спорт и Досуг [18]
Средства Массовой Информации [6]
Косметика, Аксессуары [4]
ОХОТА и РЫБАЛКА [1]
ПОИСК РАБОТЫ [1]
СТРАЙКБОЛ, ПИНБОЛ [0]
ЕВРО 2016 [6]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блок



Главная » 2013 » Апрель » 7 » ПРОЦЕДУРА ПОКУПКИ ДУХОВ
13:50
ПРОЦЕДУРА ПОКУПКИ ДУХОВ

ПРОЦЕДУРА ПОКУПКИ ДУХОВ

ПРОЦЕДУРА ПОКУПКИ ДУХОВ

Покупка духов — дело важное, и не только из-за расходов. Духи будут долгие дни и недели определять вашу индивидуальную ауру и атмосферу, в которой вы живете.
Чтобы оценить духи, нужно создать особые условия. Их всего четыре: спокойная обстановка, отсутствие каких-либо запахов, расслабленность, достаточное время. До того как нанести капельку духов на кожу, убедитесь в том, что это место ничем другим не пахнет — ни вашими духами, ни мылом, ни кремом. Не жалейте времени. Вы знаете, что надо подождать, пока выветрится спирт, но этого мало. Духи на коже изменяются, и запах, который поначалу кажется великолепным, позже может дать ноту, которая вам помешает. Или наоборот.
Для того чтобы ощутить любой аромат, необходимо самое малое количество душистых веществ. С другой стороны, обоняние — быстро адаптирующееся чувство. Если мы некоторое время вдыхаем какой-либо запах, то вскоре перестаем ощущать его. Для полного восстановления обонятельной чувствительности необходим перерыв до трех минут.
Выбирая духи, не слушайте никого, кроме себя. Нюхайте не их, а себя в них. Вступая во взаимодействие с кожей, запах меняется. Если вы пробуете разные духи одновременно, запомните, какие духи на какой участок кожи вы нанесли. 
Ваш аромат — это тот парфюм, который максимально соответствует вашей фигуре, коже, темпераменту и возрасту. Его задача — усилить запах вашего тела и «преподнести» его окружающим. Удачно подобранные духи становятся нашим тайным союзником, они помогают налаживать контакты, быть успешными. Ведь цель применения ароматов — создавать у других настроение, которое улучшит наше общение с другими людьми.
Любая понравившаяся вещь доставляет удовольствие, обеспечивает внутренний комфорт, дарит ощущение гармонии и красоты. Духи обладают совершенно уникальными свойствами ароматерапии и воздействуя на внутреннее состояние, возвращают нам затраченную энергию и жизненные силы.

Категория: Новинки | Просмотров: 781 | Добавил: mMm69 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ДРУЗЬЯ САЙТА

  • САЙТ ИНФО
  • кредит AVON AVON.RU каталог www Рецепт ЧМ 2014 банк личный кабинет интернет магазин